http://Top.Mail.Ru
Время Ямала. Выпуск 19:30 от 30.08.2022 | Ямал-Медиа
30 августа 2022, 14:30

Время Ямала. Выпуск 19:30 от 30.08.2022

Нет дыма без огня. Подготовка к зиме. Дисциплинированный пациент. Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.

Один раз — случайность, второй — совпадение, третий — претензия на закономерность. В Надыме, в подъездах жилых домов, всё чаще горят детские коляски. Пока что обходится без жертв. Андрей Романов — о последних резонансных случаях и возможных причинах.

В Уральском федеральном округе более чем на 10 процентов снизилось число аварий на электросетях и подстанциях. Данные озвучили в Салехарде на выездном заседании профильной Правительственной комиссии. Его провел заместитель министра энергетики России Евгений Грабчак. Обсудили готовность электросетей к предстоящей зиме.

В Ноябрьске выхаживают еще одну дикую птицу. Сокола-дербника привезли ветеринару местные жители. Пернатый врезался в окно дома и упал. Два дня был неподвижен: почти не ел и не пил, но сейчас оклемался. Хищник ведет себя активно, охотно принимает витамины и пищу из рук. Дербник не потерял способность летать, но при этом все еще слаб. Вчера его пытались выпустить на волю. Однако после непродолжительного полета птица вернулась обратно к клетке.


Новости по теме

Загрузка...