http://Top.Mail.Ru
Все видно: эксперты «Ростелекома» показали, как система видеонаблюдения поможет защитить имущество | Ямал-Медиа
07 июня 2022, 14:41

Все видно: эксперты «Ростелекома» показали, как система видеонаблюдения поможет защитить имущество

Смотреть изображение с камер в режиме реального времени можно из любой точки мира.

Сезон отпусков стартовал на Ямале. Как защитить жилье или автомобиль, пока вас нет дома, и чем маленькая видеокамера может помочь в быту? Эксперты «Ростелекома» показали, как система видеонаблюдения делает жизнь северян удобнее.

Отдых без переживаний за имущество — легко. С помощью «Видеонаблюдения» от «Ростелекома» вы всегда будете знать что происходит и сможете быстро принять решение.

Камера работает в онлайн-режиме. И люди, которые уезжают в отпуска, могут постоянно наблюдать что происходит перед этой камерой. Достаточно приложения «Умный дом» от «Ростелекома», мобильное устройство и доступ к интернету.

Борис Мельников

Директор сервисного центра «Ростелекома» ЯНАО в Салехарде

Камерам доверяют и самое дорогое. Екатерина Райник недавно во второй раз стала мамой. Но сейчас у девушки есть время не только на детей, но и на себя.

С первым ребенком у нас достаточно большая разница — 13 лет. Раньше таких технологий не было. Было проблематично наблюдать за ребенком, что он делает, когда тебя нет. А сейчас эта проблема решена.

Екатерина Райник

Смотреть изображение с камер в режиме реального времени можно из любой точки мира — был бы интернет. Записи хранятся в облаке неделю. А при малейшем движении или шуме вам придет уведомление.

Это очень удобно, поскольку я всегда могу наблюдать за малышкой и при малейшем движении всегда приходит уведомление на телефон. Я вижу, чем она занимается, что с ней все в порядке и, соответственно, не переживаю.

Екатерина Райник

Допуск к личному кабинету есть только у хозяина камер. При желании камеры могут стать и средством общения. Встроенный микрофон позволяет передавать голосовые сообщения.

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 19:30 от 7 июня.


Загрузка...