http://Top.Mail.Ru
ВТБ с мая перейдет на кешбэк в рублях. Более 70 ямальских бизнесменов предоставят кешбэк жителям по карте «Морошка» | Ямал-Медиа
29 марта 2024, 09:21

ВТБ с мая перейдет на кешбэк в рублях. Более 70 ямальских бизнесменов предоставят кешбэк жителям по карте «Морошка»

ВТБ с мая перейдет на кешбэк в рублях вместо бонусов

С мая текущего года банк ВТБ вносит изменения в свою программу лояльности, отказываясь от начисления мультибонусов в пользу кешбэка в рублях, сообщила пресс-служба финансового учреждения.

В рамках обновленной программы лояльности ВТБ клиенты смогут выбирать категории для получения увеличенного кешбэка, который может достигать 25%. Также банк обещает увеличить максимальную сумму ежемесячного возврата средств, которая будет зависеть от выбранного пакета обслуживания. Дополнительные привилегии в виде особых условий кешбэка будут предоставляться вкладчикам ВТБ, сообщил ТАСС.

На Ямале более 70 предпринимателей присоединились к программе лояльности карты «Морошка», предлагая кешбэк местным жителям. Эта программа, запущенная летом прошлого года, позволяет получать скидки в различных сферах услуг, включая общепит, развлечения и торговлю.

Например, кешбэк можно получить в магазине спорттоваров и ресторане в Губкинском. Также его предоставляет фотоцентр в Лабытнанги. Власти напоминают, что партнером карты «Морошка» может стать любое торгово-сервисное предприятие, функционирующее в ЯНАО.

Вместе с тем Ямал привлекает внимание не только программой лояльности, но и культурными инициативами. На одной из интернет-платформ был создан плейлист с композициями местных музыкантов, отражающий звучание региона. Карта «Морошка» набирает популярность среди жителей Ямала, предлагая разнообразные скидки и социальные преимущества.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...