«Вы живете в чудесном краю»: Александр Маршал остался в восторге от Салехарда
Артист Александр Маршал поделился впечатлениями о Ямале
«Еще когда находишься на борту самолета, подлетаешь к вашему городу, видишь это огромное количество озер, реку — до мурашек! Вы живете в чудесном краю», — поделился Александр Маршал.
Он рассказал, что бывал в Салехарде еще в советское время, и теперь это будто два разных города. Все изменилось в лучшую сторону.
Также он отметил, что главное богатство края — люди. «Объехав весь мир, общаясь с разными людьми, я понял, что таких, как у нас, нет. Дома всегда на распашку, все с удовольствием зовут в гости. Я до сих пор под огромным впечатлением от такого теплого приема ямальцев на концерте. Спасибо вам», — сказал артист.
Столица Ямала отметила свой 431-й день рождения. Главным местом притяжения народных гуляний стала площадь у центра «Геолог», где для горожан выступили звезды российской эстрады.
Самые важные новости — в канале MAX «Ямал-Медиа».