27 июля 2026, 03:40 (обновлено: 27 июля 2026, 03:41)
Выезд из Ярославля в сторону Москвы перекрыли из-за атаки БПЛА
Движение автомобилей на выезде из Ярославля в направлении Москвы временно остановлено из-за угрозы атаки беспилотников, сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев.
«Наш регион подвергается вражеской атаке украинских БПЛА. В целях обеспечения безопасности перекрыто движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы от перекрестка Московского проспекта с Юго-Западной окружной», — написал глава региона.
На территории Ярославской области объявлена беспилотная опасность. Водителям рекомендовали временно отказаться от поездок по перекрытому направлению и заранее выбирать альтернативные маршруты объезда.
Несколькими часами ранее Белгород вновь оказался под массированным ударом беспилотников. В результате пострадали 12 человек, двое из которых — несовершеннолетние.
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».