11 марта 2025, 06:04 (обновлено: 11 марта 2025, 06:26)
Захарова: Киев не впервые атаковал Москву в день визита официальной делегации
Украинское командование не первый раз атаковало Москву с помощью беспилотников в день визита официальной делегации. На этот раз массированный удар совпал с визитом генсека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Феридуна Синирлиоглу, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«Глава той организации, которую спонсоры Зеленского низвели до уровня говорильни, лишив первоначального смысла, — обеспечения безопасности и сотрудничества в Европе», — написала она в телеграм-канале.
По данным Минобороны, ночью над столицей сбили 91 беспилотник ВСУ, обломки повредили многоэтажный дом на Домодедовской улице. Всего территорию России ночью 11 марта атаковали 337 летательных аппаратов, что стало самой крупной атакой БПЛА с начала спецоперации.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».