http://Top.Mail.Ru
Захарова назвала идиотической инициативу США признать Россию страной — спонсором терроризма | Ямал-Медиа
28 апреля 2022, 07:35

Захарова назвала идиотической инициативу США признать Россию страной — спонсором терроризма

Инициатива США о признании России страной — спонсором терроризма является «мерой идиотического характера», заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. В эфире «Соловьев Live» она отметила, что такие действия не останутся без ответа.

Захарова подчеркнула: в США должны понимать, что Россия не оставит без ответа подобные высказывания. По мнению представителя МИД, постановка такого вопроса Штатами может привести к обратному эффекту

Сотни тысяч иракцев, семей, которые потеряли своих близких в 2000-х годах, сербы, ливийцы и многие другие народы, которые были лишены всего, зададутся тем же вопросом и используют тот же механизм

Мария Захарова

представитель МИД РФ

По словам Захаровой, что чем больше США говорят об этом, тем больше международная общественность вспоминает об американских преступлениях.

Эксперты из США все чаще изучают данные о деятельности американских биолабораторий на Украине, заявили в посольстве России в Штатах. Дипломаты подчеркнули, что аналитики справедливо задаются вопросами о целях работы таких лабораторий.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...