http://Top.Mail.Ru
Заявка на новый формат: Ямальская филармония открыла сезон | Ямал-Медиа
15 сентября 2025, 14:58 (обновлено: 16 сентября 2025, 07:21)

Заявка на новый формат: Ямальская филармония открыла сезон

Ямальская филармония открыла новый сезон

Ямальская филармония открыла 18-й творческий сезон без строгих костюмов и тишины в зале. На трех этажах здания — музыка, танцы, мастер-классы и море эмоций — искренних, громких, живых.

«Сегодняшняя вечеринка, а я именно так предпочитаю называть то, что сейчас происходит, символизирует весь наш творческий сезон», — заявил заместитель директора Ямальской филармонии Сергей Новосельцев.

Это заявка на новый формат: открытый, вовлекающий, эмоциональный. Филармония больше не просит слушать, она приглашает чувствовать — танцевать, петь, радоваться. Ведь искусство начинается там, где есть эмоции. И, судя по улыбкам ямальцев, все сделано верно.

Филармония становится не только центром культурной и музыкальной жизни, но и местом, объединившим стили, направления и предпочтения. Сезон начался, и он будет громким.

Смотрите полный выпуск программы «Время Ямала» от 17:00 за 15 сентября.


Загрузка...