http://Top.Mail.Ru
Жена Александра Филиппенко рассказала о состоянии актера, попавшего в больницу с ковидом | Ямал-Медиа
04 августа 2022, 10:38

Жена Александра Филиппенко рассказала о состоянии актера, попавшего в больницу с ковидом

Жена актера Александра Филиппенко сообщила о его госпитализации из-за ковида

Актер Александр Филиппенко попал в больницу с коронавирусом. Его жена Марина Ишимбаева подтвердила госпитализацию супруга. Она рассказала телеканалу «360», что артист переносит COVID-19 в легкой форме.

Супруга актера объяснила, что решение о госпитализации они приняли сами, скорее из мер предосторожности, чем по острой необходимости.

Его госпитализировали, потому что у него положительный тест на ковид оказался. И мы решили положить его в больницу, потому что так нам спокойней. Ничего такого особенного, все проходит в легкой форме.

Марина Ишимбаева

жена Александра Филиппенко

Она выразила надежду, что актера выпишут из больницы уже в конце недели.

СМИ писали, что 77-летний Филиппенко лечится в одной из московских больниц. По данным Telegram-канала Mash, течение болезни осложнили проблемы с сердцем.

Филиппенко играет в Театре имени Моссовета, известен ролями в спектаклях «Дядя Ваня» и «Три сестры». Актер снимался в фильме «Гори, гори, моя звезда», сериалах «Мастер и Маргарита», «Петр Первый. Завещание» и других.

Ранее Ксения Собчак сообщила о состоянии экс-главы «Роснано» Анатолия Чубайса, у которого подтвердился синдром Гийена — Барре. Многие СМИ связывали развитие болезни с ковидом, но жена Чубайса сообщила, что он переболел им два года назад, а полгода назад делал повторную прививку.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...