http://Top.Mail.Ru
Женщина изрезала лицо школьницы из Ярославской области ножом | Ямал-Медиа
24 июля 2023, 12:08 (обновлено: 24 июля 2023, 12:51)

Женщина изрезала лицо школьницы из Ярославской области ножом

Продавщица из ярославского поселка изрезала лицо школьницы ножом

Жительница Ярославской области порезала лицо 16-летней девушке, которая разбила окно в ее доме. Об этом рассказал источник РИА «Новости» в экстренных службах.

На сайте ярославского управления СК сообщили о возбуждении уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия.

Конфликт между 36-летней подозреваемой и подростком произошел 22 июля в поселке Михайловском Ярославского района. В какой-то момент женщина ударила несовершеннолетнюю ножом по щеке.

«В ходе проведения допроса подозреваемая полностью признала свою вину», — отметили в СК.

В беседе с РИА «Новости» сотрудники СК уточнили, что подозреваемой, воспитывающей двух детей, дали подписку о невыезде. Она работает продавцом в сельском магазине.

По словам источника, разобраться с 16-летней школьницей женщина решила после того, как та разбила в ее доме окно.

Ранее жительница Москвы напала с ножом на мужа, который решил развестись с ней ради уроженки Чечни. Изначально он предложил жить втроем. Подробнее>>

Самые актуальные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...