http://Top.Mail.Ru
«Женские бои без правил». В Ноябрьск-парке две девушки оттаскали друг друга за волосы | Ямал-Медиа
30 июня 2022, 07:03

«Женские бои без правил». В Ноябрьск-парке две девушки оттаскали друг друга за волосы

Драку запечатлел на видео «папарацци» и поделился им в соцсетях.

Накануне в центре Ноябрьск-парка не на шутку сцепились две девушки. Драчуньи таскали друга за волосы, обменивались пинками и кулачными ударами. Друзьям с трудом удалось остановить рукопашный бой, в ходе которого один из разнимающих получил оплеуху. Анонимное видеосвидетельство драки опубликовало городское сообщество «Происшествия Ноябрьск» во «ВКонтакте».

Пользователи сети выразили возмущение увиденным, предположили, что девушки не поделили молодого человека, и посочувствовали парню, который разнимал скандалисток.

Нельзя лезть в женскую драку! В итоге сам получишь с обеих сторон. Пацану здорово досталось в процессе умиротворения.

Аслан Искендеров

пользователь сети

Также комментаторам не понравилось, что каждый шаг сегодня фиксируется анонимными очевидцами, которые после выкладывают компрометирующие фото и видео в соцсети.

«Папарацци», вы уже достали. Иногда жалею, что сейчас век смартфонов. В свое время у нас много чего было, но никто никого не закладывал, была молодежь со своим «кодексом чести», были праздники с другим размахом и другим настроением, чем сейчас. Была другая атмосфера (многие поймут о чем речь). Я понимаю, если бы вы фиксировали то, на что стоит обратить внимание обществу. Думаете, сейчас девушкам приятно смотреть это видео? Это их личное дело.

Ильдар Ханмедов

пользователь сети

Ранее сообщалось, как в Ноябрьске представительная дама в одиночку остановила массовую драку.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...