http://Top.Mail.Ru
Парня избили в московском метро после того, как он заступился за девушку | Ямал-Медиа
07 октября 2021, 09:14

Парня избили в московском метро после того, как он заступился за девушку

Трое мужчин избили 25-летнего Романа Ковалева в метро Москвы. Агрессия последовала после словесного конфликта: парень возмутился из-за оскорбления пассажирки. Инцидент произошел на Арбатско-Покровской линии, сообщает газета «Известия».

Очевидица произошедшего, одна из пассажирок поезда, утверждает: все началось с того, что компания мужчин начала хамить окружающим. Они приставали к женщинам и пытались согнать их с мест.

Там женщина с мужчиной ехали. Девушка встала и уступила им место. Компания, когда уселась, начала веселиться, обзывать пассажиров

Пассажирка

очевидец

Она отметила, что драку мужчины инициировали после того, как Ковалев заступился за девушку: ему не понравилось, что правонарушители оскорбляли ее из-за брекетов на зубах. У пострадавшего диагностировали множественные ушибы, переломы носа и лицевой кости. Молодого человека госпитализировали медики.

Сотрудники полиции быстро вычислили нападавших — спустя 10 минут после сигнала о нападении. Все три правонарушителя приехали в Москву из Дагестана. Двое мужчин имеют судимости: за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести и кражу.

Сейчас они находятся в суде. ГУ МВД России по Москве опубликовало видеозапись задержания нарушителей порядка, согласно данным газеты «Известия». По решению суда, Х. Ханмагомедову, И. Мусалаеву и Г. Залибекову предписан арест. Об этом сообщил ТАСС.


Загрузка...