http://Top.Mail.Ru
Житель Губкинского сорвал злость на двери в офисном здании | Ямал-Медиа
12 августа 2022, 09:23

Житель Губкинского сорвал злость на двери в офисном здании

В ямальском городе ищут дебошира, выходка которого попала на видео.

В Губкинском разыскивают мужчину, давшему волю чувствам в офисном здании. В группе «Губкинский — город мечты» во «ВКонтакте» сегодня, 12 августа, были опубликованы записи с камер видеонаблюдения. На них неизвестный проходит по коридору и бьет ногой в одну из дверей. После этого он покидает помещение.

Как уточнил автор поста, мужчина скрылся на автомобиле Hyundai Tucson, номера распознать не смогли. Чем вызвано такое поведение, не уточняется. Хулигана начали искать, пригрозив, если он не выйдет на связь сам, обратиться в правоохранительные органы.

Обновлено 15 августа:

Позже ролик был удален. Как удалось узнать «Ямал-Медиа», его по собственной инициативе выложил в соцсети один из работников офисного центра, решив помочь коллегам. При этом кадры были сняты еще несколько недель назад.

Сам инцидент, попавший на видео, случился 21 июля. Человек зашел в один из кабинетов, насколько я понял, чтобы узнать что-то, не захотел ждать и, уходя, пнул дверь помещения. Она треснула, и ее решили заменить на металлическую.

Игорь Белинский

руководитель службы безопасности офисного здания ООО «Недвижимость»

Мужчину продолжают искать своими силами, чтобы взыскать с него стоимость ремонта, уточнил собеседник. В полицию собственники пока не обращались.

Ранее мы написали, что полицейские Ноябрьска разыскивают поджигателя квартир.


Загрузка...