http://Top.Mail.Ru
Жители Лабытнанги поздравили бойцов на передовой отправкой гумпомощи | Ямал-Медиа
21 февраля 2026, 05:38 (обновлено: 21 февраля 2026, 05:52)

Жители Лабытнанги поздравили бойцов на передовой отправкой гумпомощи

Жители Лабытнанги передали бойцам СВО 400 килограммов гуманитарной помощи

В преддверии 23 февраля предприниматели и жители Лабытнанги отправили 400 килограммов гуманитарной помощи военнослужащим в зоне проведения СВО. Об этом сообщили в администрации Приуральского района.

«В преддверии Дня защитника Отечества жители и организации Лабытнанги объединились, чтобы поддержать бойцов в зоне специальной военной операции. <...> Такая поддержка — важная часть общей победы», говорится в телеграм-канале ведомства.

В груз вошли продукты, теплые вещи, средства личной гигиены, медикаменты и другие предметы первой необходимости. В администрации поблагодарили каждого жителя, который внес свой вклад, и уточнили, что такая забота и поддержка крайне важны для бойцов.

Новый Уренгой отправил первую в этом году партию помощи для Авдеевки. Объем груза составил около четырех кубических метров.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...