http://Top.Mail.Ru
Жители Панаевска в шоке от количества крыс на мусорках | Ямал-Медиа
24 августа 2022, 05:41 (обновлено: 24 августа 2022, 09:19)

Жители Панаевска в шоке от количества крыс на мусорках

Северяне пожаловались главе поселка на огромную армию грызунов, которая доставляет немало проблем.

В группе «Панаевск LIVE» во «ВКонтакте» опубликовали обращение жительницы к главе поселка. Женщина негодует и удивляется, почему власти не обращают никакого внимания на мусорных обитательниц.

Глава поселка, пожалуйста, сделайте что-нибудь с крысами на мусорках. Страшно подходить уже!

Валя

подписчица группы «Панаевск LIVE»

Комментаторы поддержали автора поста, отметив, что крыс в поселке действительно очень много. Некоторые шутили, что в юности стреляли по подобной живности из рогаток, лишь бы они так смело не бегали по Панаевскому. Кто-то предложил раскидать по этим местам крысиный яд.

Крысы табунами бегают, подойти к мусорным бакам нельзя, они и внутри них ползают и по ограждениям, как эквилибристы.

Одарка

комментатор

На пост отреагировала официальная страница Ямальского района.

В ближайшее время из районного центра в Панаевск будут направлены необходимые для проведения комплекса мер препараты. Дератизация будет проведена на этой неделе.

Мой Ямальский район

По подобным вопросам жителям порекомендовали обращаться напрямую к главе села по номеру 8 (34996) 2 13 33.

Ранее мы писали, что житель Салехарда обратился к горожанам с просьбой не кормить «крыс с крыльями», однако любители подкармливать голубей к нему не прислушались.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...