http://Top.Mail.Ru
Жителям Катравожа стало удобнее добираться до причала | Ямал-Медиа
01 октября 2026, 11:39

Жителям Катравожа стало удобнее добираться до причала

Капитальный ремонт улицы Набережной завершился в селе Катравож

В Катравоже завершили ремонт 200 метров улицы Набережной, которая ведет к причалу. Об этом сообщила пресс-служба администрации Приуральского района.

«Подрядная организация уже завершила основной объем работ и сейчас наводит порядок на объекте», — уточнили в пресс-службе.

Дорогу расширили, уложили новые дорожные плиты и установили водопропускную трубу. Главное изменение — здесь появились тротуары, которых раньше не было.

Теперь по дороге удобнее и безопаснее ходить пешком и ездить к причалу. Им жители активно пользуются, чтобы добраться до водного транспорта.

На Ямале до музея в лагпункте № 76 «Глухариный» можно будет доехать по хорошей дороге. На трассе Салехард — Надым завершается асфальтирование последних щебеночных участков.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...