http://Top.Mail.Ru
Жительница Ямала исполнила песню для голливудского фильма | Ямал-Медиа
22 декабря 2022, 11:26

Жительница Ямала исполнила песню для голливудского фильма

Ноябрянка долго не давала интервью, но для «Ямал-Медиа» сделала исключение. Северянка исполнила песню, ставшую главной музыкальной темой к голливудскому фильму.

Анна Вергелесова выступает под псевдонимом AnnaVee. Ее песня стала саундтреком к голливудскому кино. «Чудо перед Рождеством» вышло в прокат в декабре.

Анна — ноябрянка, уже несколько лет живет в Швеции. Девушка уверена: в ее успехе огромную роль сыграл Ямал.

Я пою с самого раннего детства, но профессионально стала заниматься вокалом с 10 лет. В студии «Гармония» с Падиаровой Екатериной Леонидовной. Мы прошли огромный путь и огромное количество конкурсов как сольно, так и с группой «Друзья».

Анна Вергелесова

Девушка с отличием окончила ГИТИС. Специально занималась с репетиторами английским, чтобы убрать акцент. Весь творческий путь ставит перед собой цель выше той, которую только что добилась. Иначе — можно «перегореть».

Замечательно то, что всегда продолжаешь работу над собой. Потому что в тот момент, когда артист перестает работать над собой, у него закончится «топливо» своего рода. Он перестает творить.

Анна Вергелесова

Анна продолжит радовать поклонников своим творчеством. Кстати, псевдоним AnnaVee девушка называет проектом и делом всей жизни. Об истории с самим сценическим именем говорит с теплой ямальской улыбкой.

В Европе просто никто не мог произнести мою фамилию Вергелесова. Поэтому я сократила ее до Vee. Очень просто и коротко. Поэтому и получилось AnnaVee.

Анна Вергелесова

В 2005 году Аня участвовала в «Полярной звезде», но уже тогда ее имя часто звучало в списках победителей. Несколько лет вместе с Анной занималась Анастасия Меришан. Девушки смогли сохранить общение сквозь время и страны.

Мы всегда ее очень любили. За ее искренность, за доброту, за ее талант. Я всегда восхищалась и буду восхищаться тем, что она делает, тем, как она себя в этом прокачивает, развивает, не останавливается по сей день..

Анастасия Меришан

AnnaVee уже давно не была на родной земле и успела сильно соскучиться. Не исключено, что в следующем году Анна Вергелесова станет участником проекта «Ямальские встречи».

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 15:00 от 22 декабря.


Загрузка...