http://Top.Mail.Ru
Звезда сериала "Дикий ангел" Наталия Орейро получила гражданство России | Ямал-Медиа
25 октября 2021, 15:08

Президент Путин дал российское гражданство звезде «Дикого ангела» Наталии Орейро и ее сыну

Звезда сериала «Дикий ангел», актриса и певица Наталия Орейро получила российское гражданство. Указ об это подписал президент Владимир Путин. Текст документа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Принять в гражданство Российской Федерации следующих лиц: Орейро Иглесиас Наталия Мариса, родившаяся 19 мая 1977 года в Уругвае, с сыном Мольо Орейро Мерлином Атауальпой, родившимся 26 января 2012 года в Аргентине

Владимир Путин

текст указа президента

Наталия Орейро прославилась в России благодаря главной роли в сериале «Дикий ангел». А роль в романтической комедии «Аргентинец в Нью-Йорке» дал начало музыкальной карьеры Орейро. Она записала несколько студийных альбомов, в 2001 году стала номинанткой премии Latin Grammy в категории «Лучший женский вокальный поп-альбом».

Актриса неоднократно заявляла о своей любви к России. А летом 2020 года Наталия Орейро подала заявление на получение гражданства РФ. Актриса расказывала, что все началось с шутки в эфире одной из российских телепрограмм, где она обратилась к президенту с просьбой о получении гражданства.


Загрузка...