http://Top.Mail.Ru
Агенты Языджи: скандальный пост о приглашении в ЦСКА не согласовали с руководством | Ямал-Медиа
20 января 2022, 06:20

Агенты Языджи: скандальный пост о приглашении в ЦСКА не согласовали с руководством

Агентство Possible, представляющее интересы новичка московского ЦСКА Юсуфа Языджи, отреагировало на скандальный ролик с презентацией футболиста. В компании сообщили, что клуб уже принес извинения.

Заявление опубликовали в Instagram-stories агентства.

Извинения на русском, английском и турецком языках были принесены ЦСКА сразу после того, как новость о трансфере Языджи была опубликована в социальных сетях. Пост был опубликован без согласования с руководством клуба

агентство Possible

Скандал разгорелся вокруг ролика, опубликованного 19 января. В нем представители ЦСКА анонсировали переход футболиста французского «Лилля». Сотрудники пресс-службы при этом якобы завлекали турецкого игрока тем, что в России много девушек с именем Наташа.

Источник фото: Instagram-аккаунт ПФК ЦСКА
Источник фото: Instagram-аккаунт ПФК ЦСКА

После разгоревшегося скандала публикацию удалили. Главред клубного телевидения ЦСКА Екатерина Кирильчева взяла ответственность за неудачную шутку и извинилась перед «болельщиками, в особенности девушками» и футболистом. Директор по связям с общественностью и информационной политики клуба Сергей Аксенов рассказал, что ЦСКА отстранил от работы авторов шутки про «Наташ» и Языджи.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...