http://Top.Mail.Ru
Алаудинов: в Курской области ВСУ использовали последние резервы, это финишная прямая СВО | Ямал-Медиа
06 августа 2024, 19:02 (обновлено: 07 августа 2024, 05:24)

Алаудинов: в Курской области ВСУ использовали последние резервы, это финишная прямая СВО

Алаудинов: после отражения атаки в Курской области будет финишная прямая СВО

Заместитель начальника Главного военно-политического управления Воoруженных сил РФ, командир спецназа «Ахмат», генерал-майор Апты Алаудинов в своем телеграм-канале заявил, что ВСУ попытались атаковать границу с Курской областью своими последними ресурсами, и в ближайшее время они будут уничтожены.

По словам Алаудинова, уничтожение «последних ресурсов» ВСУ станет той ситуацией, при которой Россия выйдет «на финишную прямую по завершению СВО».

«Дальше уже нас вряд ли кто останoвит. Так что все успокаиваемся. Берем попкoрн и спокойно наблюдаем за тем, как наши уничтожают прoтивника»,  — подытожил Алаудинов.

Ранее глава Курской области Алексей Смирнов сообщил о попытке прорыва со стороны Украины, которую остановили российские погранвойска. Mash писал, что ВСУ наступали с поддержкой техники и были вооружены американскими автоматами М4, а также о том, что погибли не менее 20 украинских бойцов (около 50 ранены).

Позднее в Минобороны рассказали подробности прорыва границы в Курской области.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...