http://Top.Mail.Ru
Аллея креативных предпринимателей открылась в Тюмени | Ямал-Медиа
14 февраля 2025, 13:20 (обновлено: 14 февраля 2025, 13:53)

Аллея креативных предпринимателей открылась в Тюмени

На улице Дзержинского в Тюмени состоялось открытие аллеи креативных предпринимателей, где на стенде представили имена победителей премии «Связи» за последние два года.

«Выставка премии креативных предпринимателей позволяет закрепить наилучшие практики креативного бизнеса и проявить нашу экспертность. Мы считаем, что важно отмечать предпринимателей, создающих продукт в этой сфере», — приводит «РБК-Тюмень» слова гендиректора агентства развития креативных индустрий Тюменской области Алексея Краева.

Премия «Связи» — это профессиональная награда, которой отмечаются тюменские предприниматели и наиболее успешные бизнес-проекты в креативной сфере (кино, мода, дизайн и другие), реализованные в регионе. Учредители премии — Тюменское агентство развития креативных индустрий (ТАРКИ) и «РБК-Тюмень». Как отмечает издание, на участие в сезоне премии 2024 года тюменцы подали больше 100 заявок — торжественная церемония награждения состоялась в конце декабря.

Ранее сообщалось, что в 2024 году тюменские компании почти вдвое увеличили траты на кибербезопасность. Также в корпоративной среде вырос спрос на облачные сервисы и видеоаналитику.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...