http://Top.Mail.Ru
Артем Жога проголосовал в военном госпитале в Екатеринбурге | Ямал-Медиа
18 сентября 2026, 09:58 (обновлено: 18 сентября 2026, 10:45)

Артем Жога проголосовал в военном госпитале в Екатеринбурге

Полпред президента Артем Жога поучаствовал в голосовании на выборах 18 сентября

Полномочный представитель Президента РФ в УрФО Артем Жога проголосовал 18 сентября. Сделал это он на избирательном участке в 354-м окружном военном госпитале Центрального военного округа Министерства обороны РФ, сообщили в пресс-службе полпреда.

В госпиталь Жога приехал, чтобы поддержать раненных бойцов-участников СВО. Он поделился, что традиционно голосует в первый день выборов.

«Я думаю, что сейчас наша общая задача заключается в том, чтобы своим голосом определить, каким образом страна будет развиваться дальше и кому мы доверяем представлять наши интересы в Государственной Думе», — сказал Жога.

Он призвал всех жителей Уральского федерального округа прийти на избирательные участки и сделать свой выбор.

На Ямале началось голосование. 221 избирательный участок в округе открыл свои двери в 8:00. С полным списком УИК можно ознакомиться на сайте Избиркома ЯНАО.

Самые важные новости — в канале MAX «Ямал-Медиа».


Загрузка...