http://Top.Mail.Ru
Молодожены в Челябинске разбились насмерть через несколько часов после свадьбы | Ямал-Медиа
16 ноября 2021, 07:52

Молодожены в Челябинске разбились насмерть через несколько часов после свадьбы

В Челябинской области молодожены расписались в ЗАГСе и отправились праздновать к родителям невесты в поселок Межевой. Но доехать они не успели, так-как попали в аварию. Об этом написал сайт 74.RU.

В жутком ДТП смогли выжить смог только один человек — 20-летняя дочка дяди жениха, она находится в больнице. Все остальные — дядя и тетя жениха, молодожены — погибли.

По словам мамы жениха, за рулем сидел ее сын, а супруга сидела рядом. Все остальные — на заднем сиденье. У пары вся история любви была завязана на цифре 13. Они познакомились 13-го числа, ровно через два месяца решили пожениться. После свадьбы родители ждали их дома с 13 розами.

Мама жениха также рассказала, что они ждали молодоженов с накрытым столом и воздушными шариками, которые через некоторое время вдруг начали лопаться.

Произошла авария за Саткой на 13-м километре. Опять 13… Наши мужчины поехали туда, они там все как солдатики в рядочке лежали. Они были такие красивые

Мама жениха

По данным МВД, на обгон в разрешенном пошла водительница Mitsubishi Lancer. Однако она не справилась с управлением и машину занесло. Иномарка на огромной скорости влетела во встречную «Ладу» с молодоженами. В результате погибли оба водителя и четверо пассажиров.


Загрузка...