http://Top.Mail.Ru
Авиакомпания «Ямал» запускает рейсы на Алтай. Они будут летать дважды в неделю из Салехарда и Нового Уренгоя | Ямал-Медиа
15 июня 2022, 11:53

Авиакомпания «Ямал» запускает рейсы на Алтай. Они будут летать дважды в неделю из Салехарда и Нового Уренгоя

Расписание действует до конца октября.

Росавиация продлила режим ограничения полетов в некоторые аэропорты России, в том числе и по южным направлениям. В свою очередь авиакомпания «Ямал» предлагает жителям округа в этом году провести свой отпуск, к примеру, на Алтае. Там находятся востребованные у северян курорты.

И если раньше добраться туда было непросто, то теперь в Горно-Алтайск будут летать прямые рейсы. Из Салехарда по вторникам, а из Нового Уренгоя — по воскресеньям. Расписание действует до конца октября.

Мы продолжаем выполнять стратегическую задачу по доступности прямых авиаперевозок для жителей Ямала к месту отдыха. Надеемся, что северяне оценят идею провести отпуск на новых туристических маршрутах и новое направление в Горно-Алтайск станет для них таким же популярным, как и южные.

Жанна Зайкова

Пресс-секретарь авиакомпании «Ямал»

На новых маршрутах будут работать воздушные суда типа Sukhoi Superjet 100. По поручению Дмитрия Артюхова, перелеты из Салехарда и Нового Уренгоя в Горно-Алтайск считаются субсидированными рейсами.

Смотрите полный выпуск «Время Ямала» 15:00 от 15 июня.


Загрузка...