http://Top.Mail.Ru
Автобус с 25 детьми попал в ДТП под Екатеринбургом | Ямал-Медиа
09 января 2022, 07:13

Автобус с 25 детьми попал в ДТП под Екатеринбургом

Крупная авария случилась вечером 8 января на трассе Пермь — Екатеринбург. Столкнулись два легковых автомобиля и автобус с 25 детьми. Пострадали три человека, сообщил портал E1.ru.

По информации областной ГИБДД, все случилось около 22 часов на 220-м километре дороги Пермь — Екатеринбург. Водитель автомобиля Lada Granta не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в автобус Yutong. За легковушкой ехал Mercedes — по предварительной информации, он пытался избежать столкновения с «Ладой», но тоже столкнулся с автобусом.

По данным издания, дети не пострадали. Они возвращались из города Арамиль с соревнований по стрельбе. Автобус ехал в Красноуфимский район. После аварии восемь человек забрали родители, остальных отправили домой на другом автобусе.

В результате ДТП пострадали три человека — два пассажира отечественной легковушки и пассажир Mercedes. Их доставили в Красноуфимскую ЦРБ.

Попал в аварию автобус, перевозивший детей на соревнования в Ярославской области. Медпомощь потребовалась двум юным спортсменам.


Загрузка...