23 июня 2025, 06:26 (обновлено: 23 июня 2025, 06:39)
Сотрудница библиотеки Харпа прошла обучение на платформе «Таврида» в Крыму
Библиотекарь из поселка Харп стала единственным представителем Ямала, прошедшим обучение по программе «Земский работник культуры» в Судаке.
Во время обучения на платформе «Таврида» Евгения Бубнива разрабатывала грантовую заявку для реализации новых культурных проектов в регионе.
«Горжусь нашими работниками культуры, которые постоянно стремятся к профессиональному росту! От души желаю Евгении успешной реализации всех задуманных идей! Всем — хорошей рабочей недели!» — написала глава Лабытнанги Марина Трескова в соцсетях.
Стало известно, что в ЯНАО выбрали архитекторов для разработки концепции детского лагеря «Ямалия» в Крыму. В тройку финалистов вошли компании из Санкт-Петербурга. Саратова и Москвы. Работы финалистов станут основой при проектировании объекта.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».