http://Top.Mail.Ru
Боец UFC Конор Макгрегор снова заявил о планах стать президентом Ирландии | Ямал-Медиа
04 сентября 2025, 18:40 (обновлено: 04 сентября 2025, 18:46)

Боец UFC Конор Макгрегор снова заявил о планах стать президентом Ирландии

Звезда абсолютного бойцовского чемпионата UFC Конор Макгрегор в очередной раз подтвердил свое желание баллотироваться в президенты Ирландии.

Как сообщил телеграм-канал Shot, соответствующее обращение Макгрегор опубликовал в своих социальных сетях, заявив, что настало «время для настоящих изменений».

Он также предъявил претензии парламенту Ирландии, отметив, что депутаты «подводят страну».

«Если вы хотите видеть мое имя в бюллетене для выборов президента, призываю вас сегодня же связаться с местными депутатами вашего округа и попросить их выдвинуть мою кандидатуру», — обратился боец к своим поклонникам. Он также дал обещание, что в случае его победы на выборах президента ни один проект закона не будет подписан без народного обсуждения.

Между тем, выборы президента в Ирландии состоятся уже 24 октября. Ранее Конор Макгрегор также делился планами баллотироваться в президенты и пытался заинтересовать избирателей своими намерениями противодействовать Миграционному пакту Евросоюза, цель которого — заставить страны-участницы равномерно распределять нагрузку по приему мигрантов.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...