http://Top.Mail.Ru
«Будьте достойным примером»: глава округа поздравил с праздником глав ямальских семей | Ямал-Медиа
19 июня 2022, 08:45

«Будьте достойным примером»: губернатор поздравил с праздником глав ямальских семей

День отца в ЯНАО ежегодно отмечают в третье воскресенье июня.

Сегодня, 19 июня, на Ямале семейный праздник — День отца. Мужчин, служащих примером своим детям, в округе чествуют уже десять лет, начиная с 2012 года. Поздравляя ямальских отцов с праздником, Дмитрий Артюхов сделал акцент на их роли в воспитании подрастающего поколения и подчеркнул, что отцы должны служить достойным примером младшим членам семьи.

Отцы — главная опора и поддержка для своих детей. Вы учите их с малых лет быть справедливыми, честными и самостоятельными. Поддерживаете во всех начинаниях, помогаете преодолевать трудности, прививаете доброе и даете уверенность в завтрашнем дне.

Дмитрий Артюхов

губернатор ЯНАО

Глава округа особо отметил заслугу отцов-одиночек и тех, на чьих плечах лежит забота о сразу нескольких детях. Он поблагодарил глав ямальских семей, которые со всей ответственностью относятся к воспитанию подрастающего поколения, и пожелал им здоровья и счастья.

Ранее мы рассказывали, как в поздравлении с Днем эколога Дмитрий Артюхов напомнил защитникам природы о масштабе задач, которые предстоит решить в регионе в Год экологии.

Самые актуальные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...