24 мая 2026, 10:58 (обновлено: 24 мая 2026, 11:04)
Часть улицы Мира в Салехарде перекроют почти на месяц
С 25 мая по 20 июня на улице Мира в Салехарде пройдут плановые работы на инженерных сетях. Движение на участках дороги будет ограничено, а водителям и пешеходам рекомендуется заранее планировать свои маршруты, сообщила пресс-служба администрации Салехарда.
«Ремонтные работы пройдут вдоль тротуара, начиная от перекрестка улиц Чубынина — Мира и до перекрестка Мира — Матросова. В этот период во время работы техники движение по данному участку может быть затруднено», — рассказали в администрации.
Во время проведения работ на дорожном полотне проезд будет открыт по одной полосе. Сроки проведения ремонта могут быть скорректированы. Поэтому мэрия просит жителей и гостей города учитывать эти изменения при планировании маршрутов.
«Ямал-Медиа» писал, что в микрорайоне Радужный Салехарда временно перекрыли движение транспорта. Это связано с прокладкой инженерных сетей к строящейся школе.
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».