http://Top.Mail.Ru
Четыре человека утонули при шторме в Крыму | Ямал-Медиа
14 июля 2021, 10:06

Четыре человека утонули при шторме в Крыму

Граждане погибли на глазах очевидцев.

Сейчас погодные условия в Крыму вынуждают местных жителей и отдыхающих быть особенно осторожными. Тем не менее в регионе фиксируют несчастные случаи. Из-за шторма на полуострове погибли четыре человека. Об этом сообщило РИА ФАН.

Граждане купались во время бушевавшей стихии и утонули на глазах очевидцев. Среди погибших оказалась женщина 67 лет, безжизненное тело которой нашли на пляже в поселке Николаевка и 50-летний мужчины в городе Саки. Шторм также унес жизни 71-летней женщины и 62-летнего мужчины.

Оперативные службы установили личности погибших. На местах инцидентов работают следователи.

Ямальцам, отдыхающим на региональных водоемах, также необходимо соблюдать осторожность. Важно отказаться от алкоголя, который снижает бдительность и чувство меры. Спиртное может спровоцировать судороги в воде и стать причиной несчастного случая. Помимо этого, не стоит посещать «дикие» пляжи, заплывать за буйки и погружаться в холодные водоемы. За детьми нужно следить особенно внимательно.

Ранее на Крым обрушились ливни, а гражданам посоветовали подготовиться к грозам и граду. На некоторых местностях за сутки выпала месячная норма осадков.


Загрузка...