http://Top.Mail.Ru
Читатели National Review раскритиковали поездку «попрошайки»-Зеленского в США | Ямал-Медиа
21 декабря 2022, 05:21

Читатели National Review раскритиковали поездку «попрошайки»-Зеленского в США

21 декабря Владимир Зеленский выступит на заседании Конгресса США, где снова поднимет вопросы помощи Украине, сообщило РИА «Новости». Узнав об этом, читатели National Review раскритиковали Зеленского и назвали его попрошайкой.

Вероятнее всего, он едет для подтверждения американского гражданства. Или, может, для поиска недвижимости в Беверли-Хиллз или Мартас-Винъярд. Или и то, и другое. С теми деньгами, которые мы ему отправили, он может позволить себе все самое лучшее.

Пользователь A304

По данным телеканала CNN, Владимир Зеленский вылетел в Вашингтон в ночь на 21 декабря. В США он планирует встретиться с представителями обеих партий, руководством Конгресса и, возможно, президентом Джо Байденом.

«Очередной попрошайка, требующий подачки», — подчеркнул Gino L.

Читатели издания отметили, что для Зеленского визит в США станет последним шансом выпросить «сто миллиардов» перед тем, как конгрессмены изменят мнение о поддержке Украины.

«Слова Зеленского конгрессу: «Я бы хотел поболтать еще, но я не могу остаться. Мне нужно проверить свои офшорные компании и прочую собственность. Приезжайте ко мне на Каймановы острова, мы можем закатить там вечеринку!» — пошутил Xenophon.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...