http://Top.Mail.Ru
Депутат Рады Волошин: президент Зеленский стал проблемой для Запада | Ямал-Медиа
13 октября 2021, 05:59

Депутат Рады Волошин: президент Украины Зеленский стал проблемой для Запада

Президента Украины Владимира Зеленского на Западе стали воспринимать как проблему. Такое заявление в эфире телеканала «Первый независимый» сделал депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Олег Волошин.

По словам парламентария, с таким отношением к Зеленскому в Москву прилетела заместитель госсекретаря Соединенных Штатов Виктория Нуланд.

«Мне известно из моих источников, что она (Нуланд — прим. ред.) как раз один из таких двигателей изменения отношения Вашингтона к команде Зеленского. Она очень скептически настроена, она реально считает, что по всем пунктам Зеленский либо неуправляемый, либо непредсказуемый», — поделился Волошин.

По словам депутата, российская сторона может попросить американских коллег «разобраться со своим Зеленским», так как он стал реальной проблемой для всех. Парламентарий отметил, что украинский президент иногда принимает решения в измененном состоянии сознания.

В начале октября во время рабочего визита во Львовскую область Зеленский заявил, что Украина сегодня — это мощная страна, которая нагло ведет себя на международной арене, чтобы все видели ее движение вперед.


Новости по теме

Загрузка...