http://Top.Mail.Ru
Депутат Рады: жители и украинские власти стали убегать из Киева в страхе войны | Ямал-Медиа
06 февраля 2022, 02:36

Депутат Рады: жители и украинские власти стали убегать из Киева в страхе войны

Киевляне и представители украинской власти бегут из Киева в страхе «российского вторжения», сообщил депутат Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин заявил в своем Facebook.

Заметили как мало машин и людей стало на улицах Киева в последнее время? Как думаете, почему? Потому что одни вывозят за границу семьи, а другие — прячут близких на Украине, преимущественно в западных областях. Причина? Готовятся к российскому вторжению. Кто-то боится рязанских десантников, кто-то наших доморощенных погромщиков, которые под призывы борьбы с оккупантами будут тупо грабить. <…> В общем, киевляне, похоже, готовятся к худшему

Ренат Кузьмин

депутат украинской Рады

По мнению депутата, украинские власти заняты тем же самым — вывозят близких и имущество, «которое еще можно вывезти». По этой причине на бегство жителей со стороны властей внимание не обращают, резюмировал Кузьмин.

Ранее в ДНР сообщили о минометном обстреле со стороны украинских силовиков. По подсчету СЦКК Донбасса за день 7 февраля самопровозглашенную Донецкую народную республику обстреляли шесть раз.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...