http://Top.Mail.Ru
Дипломат Полянский поблагодарил основателя Pink Floyd Уотерса за заявление про Украину | Ямал-Медиа
07 августа 2022, 20:20

Дипломат Полянский поблагодарил основателя Pink Floyd Уотерса за заявление про Украину

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский в своем Twitter прокомментировал заявление основателя британской рок-группы Pink Floyd Роджера Уотерса о роли США в эскалации ситуации на Украине. Он назвал поступок музыканта смелым.

Уотерс назвал президента США Джо Байдена военным преступником и главным виновником украинского кризиса, а также признал, что российская спецоперация стала ответом на агрессивное расширение НАТО.

Полянский поблагодарил Уотерса за смелое высказывание и назвал мнение музыканта об истоках ситуации на Украине «отрезвляющим». Поступок музыканта одобрил и зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Невероятно смело занять такую позицию в стране, отравленной пропагандой своей «исключительности» и отношения к миру как к своему заднему двору.

Дмитрий Полянский

первый заместитель постпреда России при ООН

Ранее американский офицер Скотт Риттер призвал СМИ перестать винить в происходящем на Украине Президента РФ Владимира Путина, назвав основным виновником именно Байдена за его попытки насадить американские идеалы всему миру.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...