http://Top.Mail.Ru
Два самолета из Салехарда застряли в аэропорту на несколько часов | Ямал-Медиа
17 сентября 2026, 04:44 (обновлено: 17 сентября 2026, 05:30)

Два самолета из Салехарда застряли в аэропорту на несколько часов

В Салехарде сдвинули отправление рейсов в Новосибирск и Тюмень

Пассажирам авиакомпании S7 и «Ямал» пришлось изменить свои планы. Вылеты рейсов в Новосибирск и Тюмень задержали по техническим причинам, информация об этом появилась на сайте салехардского аэропорта.

Самолет Embraer-170 вместо утренних 08:35 отправится в Новосибирск лишь после обеда — около 15:30. Похожая ситуация сложилась у перевозчика «Ямал». Рейс LA 909 до Тюмени задерживается на час: воздушное судно Airbus поднимется в небо в 11:40 вместо запланированных 10:40. Пассажирам рекомендуют следить за информацией на табло вылета. Для обоих бортов уже определили время начала регистрации и посадки.

«Ямал-Медиа» писал, что в ХМАО самолет улетел без пассажира из-за бага. При посадке на рейс мужчине было отказано в связи со сбоем системы.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...