30 мая 2025, 06:45 (обновлено: 30 мая 2025, 07:03)
Двое бойцов из Ямальского района погибли на СВО
На поселковом кладбище Яр-Сале 30 мая проходят траурные мероприятия в память о ямальцах, погибших при исполнении воинского долга.
В 11:00 состоялась церемония прощания с сержантом Сергеем Салиндером, в 13:00 пройдет прощание со старшим матросом Константином Худи. Администрация муниципалитета организовала транспорт для желающих проститься с героями.
Оба военнослужащих проходили службу в составе подразделений ВС РФ и погибли при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции.
«Выражаем искренние соболезнования родным и близким», — говорится в сообщении администрации Ямальского района.
На прошлой неделе в Новом Уренгое простились с погибшим участником спецоперации Александром Якименко. Похороны бойца прошли 23 мая.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».