http://Top.Mail.Ru
Двое пострадали в утреннем столкновении авто в Новом Уренгое | Ямал-Медиа
20 июля 2026, 04:33 (обновлено: 20 июля 2026, 04:44)

Двое пострадали в утреннем столкновении авто в Новом Уренгое

Два автомобиля столкнулись на перекрестке улиц Таежной и 5П в Новом Уренгое

В Новом Уренгое двое водителей получили травмы в результате столкновения автомобилей на перекрестке улиц Таежной и 5П. Авария произошла утром 19 июля, сообщили в ямальской Госавтоинспекции.

«Водитель автомобиля Hyundai не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля Kia, допустил столкновение», — написали в группе ведомства в соцсети «ВКонтакте». Оба участника происшествия получили травмы.

Всего за минувшие сутки на дорогах округа зафиксировали восемь ДТП. С начала 2026 года на ямальских трассах произошло две тысячи аварий. В них погибли десять человек, еще 157 получили травмы, включая 20 детей.

Сотрудники ГИБДД напоминают о необходимости соблюдать дистанцию и быть внимательными при проезде перекрестков.

«Ямал-Медиа» писал, что в Лабытнанги поезд протаранил легковушку. Автомобиль выехал на пути перед составом.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...