http://Top.Mail.Ru
Экс-депутат Рады Мураев рассказал, что Запад шантажирует Зеленского | Ямал-Медиа
27 ноября 2021, 23:45

Экс-депутат Рады Мураев заявил, что Запад шантажирует Зеленского

Лидер украинской партии «Наши» Евгений Мураев назвал президента Украины Владимира Зеленского заложником Запада. Как он сказал в эфире телеканала «НАШ», украинского лидера шантажируют и могут заставить начать наступление на Донбасс, что приведет к полномасштабной войне.

По словам экс-депутата Рады, сейчас у Украины множество как внутренних вызовов, так и внешних угроз, которые вызваны, в первую очередь, внешним управлением со стороны Британии и США. Для них война в Донбассе, добавил Мураев, в которую также втянута Россия, представляет личный интерес.

Зеленский — заложник и его шантажируют МІ6, ЦРУ кто угодно

Евгений Мураев

экс-депутат Рада

Украинский политик считает, что сейчас в СМИ по этой теме говорится почва с помощью многочисленных заявлений. По его мнению, если конфликт случится, то он приведет к гибели большого количества людей с обеих сторон от линии разграничения.

Его завтра могут заставить начать наступление на Донбасс, что приведет к полномасштабной войне. А в результате заложники будут все находящиеся на передовой ребята, люди, которые живут на неподконтрольной территории

Евгений Мураев

экс-депутат Рада

Ранее Мураев обвинил президента Украины в том, что он готовится ввести военное положение в стране, получив при этом неограниченную власть, чтобы ограничивать работу СМИ, права и свободы, вводить комендантский час.


Загрузка...