http://Top.Mail.Ru
Экс-разведчик США Беннетт призвал ООН судить американских разработчиков биооружия | Ямал-Медиа
26 июня 2022, 20:14

Экс-разведчик США Беннетт призвал ООН судить американских разработчиков биооружия

ООН должна организовать международный трибунал для американских ученых, которые разрабатывали биологическое оружие в украинских лабораториях, заявил офицер военной разведки США в отставке Скотт Беннетт в эфире Первого канала.

Беннетт отметил, что Россия уже собрала достаточное количество доказательств деятельности США по созданию оружия, а также подтвердила причастность к его разработке ведущих американских политиков.

Я думаю, что американцы в этом плане очень быстро встанут на сторону России, потому что правда, когда она выйдет наружу, покажет, что на самом деле делали власти США, чем занимались эти ученые, эти разработчики.

Скотт Беннетт

офицер военной разведки США

Разведчик предположил, что Штаты спровоцировали государственный переворот на Украине именно для того, чтобы превратить страну в полигон для экспериментов. По мнению Беннетта, действия США являются крупнейшим военным преступлением в истории человечества.

Ранее Пентагон признал, что на протяжении 20 лет поддерживал деятельность украинских лабораторий. Однако американские власти заявили, что проводили исключительно медицинские и сельскохозяйственные проекты.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...