http://Top.Mail.Ru
Сети «Вкусно – и точка» предрекли популярность в Абхазии. В Новом Уренгое откроют ресторан с бургерами | Ямал-Медиа
13 декабря 2022, 19:05

Сети «Вкусно – и точка» предрекли популярность в Абхазии. В Новом Уренгое откроют ресторан с бургерами

Эксперт Петропольский заявил, что сеть «Вкусно – и точка» будет пользоваться популярностью в Абхазии

В Абхазии приобрели франшизу сети «Вкусно — и точка», сеть может появиться в стране в 2023 году. Руководитель бюро по защите прав предпринимателей Московского отделения «Опоры России» Алексей Петропольский отметил в беседе с радио Sputnik, что заведение будет пользоваться там популярностью.

Ресторан российской сети быстрого питания намерены открыть и на Ямале. В 2023 году инвестор начнет строить его в Новом Уренгое, сообщило ИА «Север-Пресс». Поскольку объект будет небольшим, его возведение планируют завершить в следующем году.

По словам Петропольского, в Абхазии в основном национальная кухня, а различных ресторанов там практически нет. Поэтому жители и туристы будут рады появлению в стране сети «Вкусно — и точка».

Люди там абсолютно точно будут, причем и в сезон, и не в сезон. Сами абхазы, думаю, туда будут ходить с превеликим удовольствием <…> Это хорошее начало, которое принесет этой компании дополнительную прибыль и узнаваемость марки.

Алексей Петропольский

руководитель бюро по защите прав предпринимателей Московского отделения «Опоры России»

Петропольский напомнил, что сети не грозят никакие санкции, поэтому заведения могут работать везде в России. Он предположил, что в Крыму можно открыть 20 точек — и все они будут пользоваться популярностью. Петропольский также предложил сети открыть свои заведения и в Донбассе.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...