http://Top.Mail.Ru
Эксперт Васильев дал совет для покупки первого авто | Ямал-Медиа
27 ноября 2021, 05:56

Эксперт Васильев дал совет по покупке первой машины

Директор по продажам одного из подразделений группы «Авилон» Максим Васильев рассказал, какую машину лучше всего купить начинающему водителю. По мнению специалиста, новичкам стоит присмотреться к бюджетным моделям. Об этом сообщило агентство «Прайм».

Автоэксперт отметил, что первое время лучше пользоваться недорогим автомобилем, чем покупать дорогую машину с долгосрочным кредитом.

Если водитель новичок, то, естественно, в процессе эксплуатации могут возникнуть какие-либо неприятные нюансы. И всегда нужно иметь деньги про запас для того, чтобы отремонтировать автомобиль или в дальнейшем поменять его на более удобный для себя вариант.

Максим Васильев

эксперт

Васильев также посоветовал покупать машины без расширенного набора опций. По его словам, начинающие водители максимально сконцентрированы на вождении. «То есть его будет волновать масса обыденных вопросов, поэтому времени на то, чтобы насладиться, например, мультимедийной системой или аудиосистемой, не будет», — отметил специалист.

Что касается класса автомобилей, то Васильев рекомендовал обратить внимание на небольшие машины. Это могут быть седаны, хэтчбэки класса В и С, либо небольшие кроссоверы. При этом стоит учитывать растущие цены. Ранее в России спрогнозировали подорожание новых автомобилей до конца года на 4-5%.


Загрузка...