http://Top.Mail.Ru
Байден навредил международным отношениям больше других президентов США — Fox News | Ямал-Медиа
29 марта 2022, 09:28

Никто из президентов США не вредил международной политике как Байден — Fox News

Действующий президент США Джо Байден своей политикой разрушает все, чего добился экс-глава государства Дональд Трамп, заявил ведущий программы The Next Revolution на телеканале Fox News Стив Хилтон. Еще ни один американский президент не причинил столько вреда стране в свой первый год у власти.

По мнению Хилтона, Байден терпит одно фиаско за другим. Ведущий отметил, президент США позорит страну на международной арене. Байдена обвинили в разрушении экономики собственной страны, «позорном бегстве» из Афганистана, провоцировании России и нарушении международных связей.

Вот к чему привели нас эти гении международной политики с их многолетним опытом. Теперь они заявляют, что это Байден возглавил объединение союзников по НАТО. Хватит нести чушь. <…> Это не Байден мобилизовал НАТО, а Путин, которому не нравится перспектива размещения натовских ракет у себя под боком. Байден не укрепляет наши альянсы, а разрушает их

Стив Хилтон

ведущий Fox News

На днях американский лидер посетил столицу Польши. Там он резко высказался в адрес Владимира Путина. Байден отметил, что российский президент «не может оставаться у власти». Представитель Кремля Дмитрий Песков отметил, что фразу лидера Штатов можно расценивать как личное оскорбление.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...