http://Top.Mail.Ru
«Газель» врезалась в легковушку на трассе под Салехардом, пострадал человек | Ямал-Медиа
25 февраля 2024, 04:12 (обновлено: 25 февраля 2024, 04:20)

«Газель» врезалась в легковушку на трассе под Салехардом, пострадал человек

В ЯНАО 24 февраля автоинспекторы зарегистрировали шесть автоаварий, в которых пострадал один человек. Об этом сообщили в пресс-службе окружной госавтоинспекции.

Одно из ДТП случилось в седьмом часу утра на 325-м километре трассы Сургут — Салехард. Автомобилист за рулем «Газели» выехал на встречную полосу и врезался в универсал Lada, в результате чего водителя грузовика и пассажира легкового авто доставили в больницу.

Как уточнили в ГИБДД, всего с начала года на ямальских дорогах произошло 835 аварий, приведших к гибели семи человек; еще 38 человек, в том числе трое детей, получили травмы.

Ранее приводились подробности ДТП на трассе Сургут — Салехард, где в минувшую пятницу столкнулись две фуры.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...