http://Top.Mail.Ru
Глава Минобороны США объяснил, почему в Пентагоне в кризисы растет число заказов пиццы | Ямал-Медиа
05 октября 2025, 20:57 (обновлено: 05 октября 2025, 20:56)

Глава Минобороны США объяснил, почему в Пентагоне в кризисы растет число заказов пиццы

Глава Минобороны США Пит Хегсет прокомментировал интернет-легенду о том, что в Пентагоне во время кризисных ситуаций увеличивается число заказов пиццы. Об этом пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на Fox News.

Хегсет заявил, что знает про аккаунт в соцсети Х, анализирующий данные о заказах пиццы в ресторанах рядом со зданием Пентагона. Именно на основе этой информации возникают предположения о мировых кризисных ситуациях, из-за которых сотрудникам ведомства приходится работать допоздна.

«Я заказываю в случайные дни много пиццы, чтобы всех запутать. Вечерами пятницы вы видите много заказов, а это просто я в приложении ломаю систему», — заявил министр.

В конце сентября настроения шутить в эфире Fox News у Хегсета было явно поменьше: пытаясь показать трюк со скейтбордом, он наступил на доску, чтобы ловко поймать ее, но вместо этого получил удар в пах.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...