Глава Надымского района оценил обновленные дороги
Глава Надымского района Дмитрий Жаромских оценил ремонт дорог в городе
Так, в районе ветклиники на Кедровой работы по замене дорожного полотна проезда уже завершены. Также появился новый асфальт на участке рядом со спортшколой «Арктика»: помимо прочего, подрядчик нанес разметку, обустроил тротуар и велодорожку. Пока продолжаются работы по укладке асфальта на тротуаре с противоположной стороны. Чуть позже на дороге появятся теплые остановки и новое освещение, сообщили в администрации района.
На улице Топчева продолжается реконструкция дороги. На участке обновлены сети, появились тротуары и велодорожки, установлено освещение. Работа с дорожным полотном уже вышла на финальную стадию.
В Надыме для ускорения ремонтных работ на дорогах увеличили мощность нового асфальтобетонного завода. Сейчас там производят 60 тонн битумной смеси в час.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».