http://Top.Mail.Ru
Глава Нового Уренгоя поручил усилить уборку снега в городе | Ямал-Медиа
06 ноября 2024, 15:08 (обновлено: 07 ноября 2024, 06:36)

Глава Нового Уренгоя поручил усилить уборку снега в городе

Глава Нового Уренгоя Антон Колодин лично проверил, как идет уборка снега в городе, и дал ряд поручений.

Каждый день на улицы города выезжают 47 единиц техники днем и 20 — ночью. Однако Антон Колодин поручил увеличить количество техники и рабочих, чтобы ускорить и улучшить процесс уборки снега. Глава города также подчеркнул, что чистыми должны быть не только дороги и дворы, но и территории вокруг торговых центров, магазинов и кафе. Ответственность за уборку снега в этих местах должны взять на себя управляющие компании и предприниматели.

Колодин обратился и к жителям города с просьбой убирать свои машины из дворов перед началом уборки снега, чтобы техника могла без препятствий очистить дворы и проезды.

«Не игнорируйте объявления. Пока рабочие лавируют между машинами, идет время. Его можно было бы потратить на другой двор, дорожку, проезд. Позаботьтесь о том, чтобы убрать свою машину накануне расчистки», — отметил Колодин в соцсетях.

Ранее мы писали, что в Тазовском девушка упала на льду и попала в больницу с сотрясением мозга. Тротуар не был посыпан песком.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...