http://Top.Mail.Ru
Городские субботники начались в Новом Уренгое | Ямал-Медиа
12 мая 2022, 04:57

Городские субботники начались в Новом Уренгое

Общегородской субботник состоится уже в эту субботу, 14 мая. Глава города пригласил всех жителей газовой столицы присоединиться к акции.

Глава Нового Уренгоя Андрей Воронов в своем Telegram-канале написал о том, что в городе начались городские субботники. По его словам, порядок уже навели в микрорайоне Юбилейный, Советский и на улице Сибирская — там управляющие компании собрали мусор, почистили газоны и придомовые территории.

Также в акции «Мы за чистый город» приняли участие воспитатели «Дети Арктики» и «Сияние Севера». А из школ одними из первых к генеральной уборке подключились два учреждения — пятая кадетская и школа имени Коротчаево.

Наша молодежь поддержала Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна». Навели чистоту возле СК «Молодежный» и прилегающую к нему территорию

Андрей Воронов

Глава Нового Уренгоя

Также глава города отметил Юрия Константинова из Коротчаево, который навел порядок у дома на улице Октябрьская, 4. Мужчина не только собрал прошлогоднюю листву, но и покрасил забор.

Общегородской субботник состоится уже в эту субботу, 14 мая. Глава города призвал всех жителей присоединиться к акции.

Ранее сообщалось, что на Ямале прошли предпраздничные субботники. Ко Дню Победы северяне навели порядок в городах и районах округа.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...