Губернатор Хинштейн: в Курской области из-за атаки ВСУ ранены три человека
По данным главы региона, за минувшие сутки средствами ПВО сбиты 108 украинских беспилотников разных типов. Артиллерийские обстрелы зафиксированы 75 раз в отселенных районах, еще 10 атак совершены дронами-камикадзе.
В слободе Белой Беловского района ранена 55-летняя женщина, в деревне Гирьи — 59-летний мужчина. В Дмитриевском районе пострадал 40-летний житель Владимирской области, который находился в командировке. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и открытый перелом левой голени.
«Все трое доставлены в Курскую областную больницу. Желаю скорейшего выздоровления!» — написал глава региона в своем канале в Макс».
Повреждения получили автомобили в селе Ольховка Хомутовского района и в селе Малое Солдатское. Также пострадала входная группа магазина в слободе Белой.
Ранее «Ямал-Медиа» писал, что в Белгородской области в результате атаки БПЛА погиб человек.
Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».