http://Top.Mail.Ru
Губернатор ЯНАО встретился с командиром батальона «Росомаха», где служат ямальские бойцы | Ямал-Медиа
13 июня 2023, 08:39 (обновлено: 13 июня 2023, 08:50)

Губернатор ЯНАО встретился с командиром батальона «Росомаха», где служат ямальские бойцы

Глава ЯНАО Дмитрий Артюхов во время рабочей поездки по Донбассу провел встречу с командиром батальона «Росомаха», где проходят службу ямальские военные. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.

Артюхов признался, что получает много сообщений от родственников бойцов.

«Часто нужны решения, которые находятся не в полномочиях Ямала. Стараемся все равно искать выход, для этого работаем с коллегами из ДНР, где расположен батальон, и с Минобороны России».

Дмитрий Артюхов

губернатор ЯНАО

Командир батальона «Росомаха» сообщил, что гуманитарная помощь из ЯНАО доходит до бойцов. Деньги, которые ранее были собраны силами губернатора, членов правительства, мэров и сотрудников предприятий и организаций Ямала, будут направлены на оснащение «Росомахи».

Дмитрий Артюхов подчеркнул, что власти делают все возможное, чтобы улучшить условия службы бойцов.

Ранее глава региона и члены правительства Ямала направили свои месячные зарплаты на поддержку военных.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...