http://Top.Mail.Ru
Хакеры RaHDIt: спецоперация РФ предотвратила нападение Украины на Крым и Донбасс | Ямал-Медиа
02 июня 2022, 07:46

Хакеры RaHDIt: спецоперация РФ предотвратила нападение Украины на Крым и Донбасс

Спецоперация РФ на Украине предотвратила нападение украинских военных на Крым, ЛНР и ДНР, подтвердил хакер из российской группировки RaHDIt в беседе с РИА «Новости».

По словам источника агентства, спецоперация РФ началась «буквально на две недели» раньше запланированного нападения со стороны Украины. Он уточнил, что подтверждение этой информации получили не только российские, но и украинские хакеры.

В начале февраля RaHDIt выяснила, что 72-му Центру проведения информационно-психологических операций в Киевской области передали три экипажа с противотанковыми комплексами Javelin.

Понятно, что центру, который занимается психологическими операциями в Киевской области, такие мобильные комплексы, очень странно, что передали. Соответственно, они готовились.

РИА «Новости»

источник

Также у хакеров есть данные о количестве оружия, которое страны Запада передали украинским войскам. Участник RaHDIt подчеркнул, что Украину готовили к нападению на РФ. По его словам, это был вопрос времени.

В марте RaHDIt взломала более 700 сайтов госорганов Украины. Из-за этого власти страны на сутки лишились закрытой связи. Подробнее»

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...